Как избежать суда или решить вопрос о наличии запрещенного вещества в досудебном порядке?

• г. Краснодар

Постовые изъяли 0.25 г мефедрона на посту при свидетелях и дежурных понятых, положив в карман, выброшенное мной. На вопрос о наличии запрещенном ответил нет. подписал бумаги, что нашел вещество, вез без цели сбыта.

Дознаватель возбудил дело по 228 ч.1 размер значительный.

Обещает штраф. Как избежать суда или решить в досудебном порядке?

Ответы на вопрос (3):

Нанимать адвоката и готовить большие деньги на оплату его услуг.

Соглашусь с предыдущим ответом, только добавлю, что времени у вас в обрез.

Идите в "отказную" А там пусть доказывают. Но просто штрафом не отделаться. Возможно условный срок.