Столкновение снега на автомобильной крыше - Подготовка к судебному разбирательству и шансы на выигрыш без аванса

• г. Москва

Упал снег на крышу авто при свидетелях. Зафиксировано в постановлении участкового, прописано что упал снег с дома. Написала претензию в ГУП, что согласно заказ-наряду сервиса сумма возмещения рублей прошу отправить на н-реквизиты. Ответ ГУП на претензию: Снег упасть не мог так ка крыша дома плоская. Скорее всего упал снег с крыши балкона. Пригласила ГУП на экспертизу-не приехали. Получила экспертизу на 1% больше, чем писала в претензии. Подаю ИСК. Каковы шансы на выигрыш дела? Прошу связаться со мной, кто готов выиграть суд без аванса.

Ответы на вопрос (1):

Без аванса никто работать не будет.

Спросить
Пожаловаться

Упал снег на крышу авто при свидетелях. Зафиксировано в постановлении участкового, прописано что упал снег с дома. Написала претензию в ГУП, что согласно заказ-наряду сервиса сумма возмещения рублей прошу отправить на н-реквизиты. Ответ ГУП на претензию: Снег упасть не мог так ка крыша дома плоская. Скорее всего упал снег с крыши балкона. Пригласила ГУП на экспертизу-не приехали. Получила экспертизу на 1% больше, чем писала в претензии. Подаю ИСК. Каковы шансы на выигрыш дела?

С крыши дома на припаркованную машину упал снег, помяв крышу и разбив люк. на стене дома висит табличка СТОРОЖНО С КРЫШИ МОЖЕТ УПАСТЬ СНЕГ, ЛАВИННАЯ КРЫША. Можем ли мы судиться с собственником крыши?

С козырька крыши балкона соседей 5 этажа упал снег на крышу нашего балкона на 1 этаже нанеся повреждения: разбит стеклопакет, погнут швеллер крыши. Оплатить соседи не хотят ремонт, мотивируя тем, что крыша нами сделана без разрешения архитектуры. Хотя и их крыша не предусмотрена проектом. Да и проект в архитектуре не сохранен. Есть только схематический план БТИ. Есть ли у нас шанс выиграть суд по возмещению вреда и моральный ущерб.

Живем в хрущевке на последнем этаже. 2 года назад остеклили балкон и установили крышу. Несколько дней назад силами ЖЭКа чистилась крыша дома. После этого балконная крыша стала протекать. В ЖЭКе не признают, что это связано с очисткой крыши. Как заставить ЖЭК возместить ущерб (починить крышу)? Может ли предъявление нами претензий и требований к ЖЭКу о починке крыши вызвать их ответные претензии к нам, что мы без разрешения остеклили балкон и установили крышу? Чем это нам грозит?

Дом пятиэтажный, крыша плоская, небольшой скат во двор. Хотим сделать крышу односкатной в противоположную сторону. Является ли эта реконтсрукция крыши капитальным ремонтомЗдравствуйте! Дом пятиэтажный, крыша плоская, небольшой скат во двор. Хотим сделать крышу односкатной в противоположную сторону. Является ли эта реконтсрукция крыши капитальным ремонтом.

Не чистят крышу дома многоэтажки. Из за этого образовался большой ком снега на крыше балкона. После оттепили образовались сосульки большие на крыше балкона. Своими силами сколько могли столько пробивали. Что нужно сделать чтобы почистили снег на крыше дома и откинули снег с крыши болкона с наледью.

Снег упал с крыши или с балкона (точно сказать не могу)9 ти этажного дома, машина припаркована без нарушений правил, повреждения авто сильно помята крыша, разбито лобовое стекло, УК рассмотрев притензию дала заключение, что они ни при чем т.к. надстройка балкона, с которого упал снег, по их мнению, незаконна какие наши дальнейшие действия? Как предъявить претензию собственнику, в каком виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Коммунальщики из жека при очистки снега с крыши, пробили крышу балкона. Написали претензию, но Жек ссылается, что балкон застеклён без разрешения и претензию не принял. Балкон остеклялся в 2014 году и тогда никто не спрашивал разрешения.

Снег упал с крыши или с балкона (точно сказать не могу)9 ти этажного дома, машина припаркована без нарушений правил, повреждения авто сильно помята крыша, разбито лобовое стекло, что делать, кому предъявлять претензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение