Столкновение снега на автомобильной крыше - Подготовка к судебному разбирательству и шансы на выигрыш без аванса

• г. Москва

Упал снег на крышу авто при свидетелях. Зафиксировано в постановлении участкового, прописано что упал снег с дома. Написала претензию в ГУП, что согласно заказ-наряду сервиса сумма возмещения рублей прошу отправить на н-реквизиты. Ответ ГУП на претензию: Снег упасть не мог так ка крыша дома плоская. Скорее всего упал снег с крыши балкона. Пригласила ГУП на экспертизу-не приехали. Получила экспертизу на 1% больше, чем писала в претензии. Подаю ИСК. Каковы шансы на выигрыш дела? Прошу связаться со мной, кто готов выиграть суд без аванса.

Ответы на вопрос (1):

Без аванса никто работать не будет.