Скажите пожалуйста, какие у меня способы избавиться от такой мести.

• г. Днепропетровск

Наверно стандартная ситуация. Бывшая жена подала на меня в браке на алименты мотивируя тем что я не доношу деньги домой, хотя приносил все до копейки, в общем когда я подал на развод устав от ежедневных скандалов и последнего "плевка" - алиментов в браке, ко всему "нашел " у жены любовника итд итп... Развелся. К дитю никакого чувств нет - по причине того что сколько мы жили она меня методично отучала от ребенка, как говорят если собаке долго бить по морде она уйдет-я ушел. Алименты ей нужны лично, ребенку они даром не нужны, там семья обеспечена. Она даже сказала что это "Месть" мне за потраченные ее годы. Скажите пожалуйста, какие у меня способы избавиться от такой мести.

Спасибо

ПС рассматриваю все способы..

Ответы на вопрос (1):

Владимир.

Совсем, увы никак, но до минимума сократить оф. доход, легко.

Основание: СКУ.