20 лет проживания в общежитии - как моя работа в ВУЗе защитила меня от выселения

• г. Кострома

Я 20 лет живу в общежитии (прописка постоянная)! В прошлом году организация, которой принадлежало здание была ликвидирована и здание перешло к другому владельцу (ВУЗ). Нам сказали, что от посторонних общежитие будут постепенно освобождать, а пока заключать временные краткосрочные договоры. Мне для сохранения места предложили работу в данном ВУЗе. Пришлось согласиться. Я с приличной зарплаты перешла на очень маленькую. Могли ли меня выселить, если бы я не трудоустроилась в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Да,могут выселить,это ведомственное жилье.