Как выселить нежелательного соседа из муниципальной квартиры - условия и подтверждающие документы

• г. Клин

Прошу у практиков совета. В муниципальной квартире прописаны четверо (я, мама (недееспособна на моем офф. попечении) и мой сын) с другой стороны брат (1970 г. р. не алкаш т.е. не все так явно, но заинтересован чтобы выдавить нас из квартиры) По суду разделили оплату. Но брат не платит, но это полбеды, он выживает нас из квартиры (более 20 кусп из полиции но везде отказы от полиции, сломаные ребра, похищенные деньги и документы... возбуждены уг.дела, но нет подозреваемого). Обратились в администрацию и они согласились помочь. Но предложили судиться и попытаться выселить его за поведение (брат постоянно не проживает, бывает налетами и со скандалами). Как я понимаю в нашей стране выселить его оч.сложно, поэтому спрошу практиков ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО И ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Т.е. что надо предоставить суду для положительного решения (В администрации подчеркнули что если нам откажут повторно предъявлять иск мы не сможем).

Ответы на вопрос (1):

Это возможно в данной ситуации, при условии правильного составления иска.