Существует ли единый список документов для налогового вычета (обучение)?

• г. Санкт-Петербург

Существует ли единый список документов для налогового вычета (обучение)?

Ответы на вопрос (2):

Не существует. Смотрите ст.219 НК РФ.

Список почти один,но зависит от того,кто оплачивает обучение-сами или родители.Вы можете посмотреть полный список на сайте налог.рф.Раздел физические лица-получить вычет-обучение.