Возможно ли получить денежную компенсацию пенсионеру МВД, у которого сын учится в университете на платной основе?

• г. Абакан

Я не работающий пенсионер МВД с 2003 года, в данный момент у меня сын (20 лет) учится в университете на платной основе очного отделения с 2013 года-могу ли я получить денежную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получать компенсацию на иждивенца.