Как не платить за газ, если квартира пустует - рассмотрим практические решения

• г. Нижний Новгород

В январе у меня умерла мама с ней прописан мой сын но живет у жены 2 недели назад отключили отопление сами у нас двухуровневый импортный котел... у сына в данный момент нет денег на оплату... как сделать чтобы не платить за газ если квартира пустует.

Ответы на вопрос (3):

установите счетчик и не будете ничего платить - только так

1. поставить счетчика на газ и платить по счетчику.

2. написать заявление на отключение

Если газ не потребляется, то и платить не нужно .Что здесь непонятного.