Снятие региональной выплаты пенсионеру - является ли это законным решением?

• г. Иркутск

Пенсионер по старости, не работаю.. Получаю к пенсии две ежемесячные выплаты: федеральную (инвалид второй группы) и региональную (за стаж, более 40 лет) .. В настоящее время принято решение соц. работника о снятии выплаты мне региональной.. Законно ли это решение?

Ответы на вопрос (2):

Если просто так снимают, то незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

законно, если принято решение администрации на региональном уровне - в связи с нехваткой бюджетных средств

можете оспорить только само решение - ст. 218 КАС - право есть