Организационная структура БТИ города Сочи в 1986-1987 годах, история создания и принадлежность УЖКХ на картографических материалах.
597₽ VIP

• г. Сочи

Кому подчинялось БТИ г Сочи в 1986-1987 году. Когда оно было создано? С какого года на картаграфических материалах техники начали ставить значек принадлежности УЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Когда было создано можно узнать в муниципалитете. Напишите туда обращение. у этих учреждений не было единого дня создания.

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам

Согласно п. 3 ст. 5 вышеуказанного Закона при рассмотрении обращения государственным органом, органом местного самоуправления или должностным лицом гражданин имеет право получать письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона, уведомление о переадресации письменного обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.

По поводу выноса точек- думаю что после начала 90-х это стали делать.

Это лучший ответ

Обращайтесь в Росреестр.

Он правопреемник БТИ.

Ст. 2 Федерального закона от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ"О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" даёт Вам такую возможность:

"Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам".

См. http://bti-sochi.ru/

"Бюро технической инвентаризации Сочи существует на территории города с 1927 года."

См. bti-sochi.ru

"Филиал государственного унитарного предприятия Краснодарского края «Краевая техническая инвентаризация — Краевое БТИ» по городу Сочи создан на основании постановления Главы администрации Краснодарского края от 07 апреля 2003 года № 329 «О реорганизации государственного унитарного предприятия «Краевая техническая инвентаризация» и образован в целях осуществления единого государственного технического учета и технической инвентаризации объектов градостроительной деятельности на территории города Сочи в соответствии с постановлением Правительства РФ от 04.12.2000 г. № 921 «О государственном техническом учете и технической инвентаризации в Российской Федерации»."

Т. е. до 2003 года было БТИ в городе.

Потом стало филиалом краевого БТИ.

Вам нужно обратиться в Росреестр с заявлением!

В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.

В течение 30 дней Вам дадут ответ.

Здравствуйте!Вам нужно непосредственно обращаться в Росреестр в течении 30 дней получите ответ В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам