Проблемы с регистрацией по месту жительства в новом регионе - что делать?

• г. Анапа

Я не живу с женой уже 4 года, уехал в другой регион, но прописан у жены. Дети совершеннолетние все. Но заявление по месту моего жительства не принимают, т.к я без прописки в данном регионе.

Ответы на вопрос (3):

Правильно не принимают. Заявление о расторжении брака Вам придется направить в мировой суд по месту жительства ответчика, то есть супруги.

Добрый день, о каком заявлении речь?

Можно расторгнуть брак дистанционно, в судебном порядке, через почту.