Возможно ли изменить место жительства и перевести РВП в другой регион по почте без личного присутствия?

• г. Анапа

Возможно ли подать заявление о разрешении изменить место жительства на другой регион по почте, нужно рвп с одного региона перевести в другой. Я просто с того региона ужде уехала и возможности поехатьт лично нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться не к юристам, а в УФМС по месту вашего жительства..пока вас не выдворили из России за нарушение правил проживания