Возможно ли изменить место жительства и перевести РВП в другой регион по почте без личного присутствия?

• г. Анапа

Возможно ли подать заявление о разрешении изменить место жительства на другой регион по почте, нужно рвп с одного региона перевести в другой. Я просто с того региона ужде уехала и возможности поехатьт лично нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться не к юристам, а в УФМС по месту вашего жительства..пока вас не выдворили из России за нарушение правил проживания

Спросить
Пожаловаться

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

В случае перевода РВП с одного региона в другой в каком отделении УФМС нужно обратиться с заявлением о смене места жительства-в новом регионе или в старом? Спасибо.

Здравствуйте, нужно перевести рвп в другой регион. Где нужно заниматься и подавать заявление в регионе где получил РВП или в том регионе куда планирую переезд?

Ситуация такая. Уехали на каникулы с одного региона в другой регион, пришлось по личным обстоятельствам на новом месте остаться и пойти в школу! Может ли бывшая школа по запросу новой школы перевести личное дело ученика? Затруднительно возвращаться в другой регион специально за школьным личным делом. Что для этого нужно сделать родителю если такое возможно?

Что необходимо для того чтобы перенести РВП в другой регион? Если РВП не переносят, что делать, озможно ли его аннулировать, что бы оформлять в другом регионе заново, так ка вернуться в тот регион где получал РВП нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У супруги РВП в Курской области. Я и дети граждане РФ. Мы планируем переезд в другой регион. Возможно ли подать документы на ВНЖ в другом регионе, какие документы для этого нужны? Или изменить регион для временного проживания?

Скажите пожалуйста, я уехала в другой регион, хочу развестись с мужем, он проживает в другом регионе, могу ли я подать исковое заявление по своему месту прибывания?

Бывший муж живет в другом регионе России. Место регистрации скрывает, но мне известно место его работы. Хочу подать на алименты, но мне сказали, что заявление нужно подавать по месту регистрации отца ребенка. Материальной возможности выехать в другой регион нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение