Я хочу продать 2/3 доли дома. Но там прописаны родственники. Добровольно они выписываться не хотят. Как быть?

• г. Кирсанов

Я хочу продать 2/3 доли дома. Но там прописаны родственники. Добровольно они выписываться не хотят. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы либо их сами через суд выписывайте. либо продавайте вместе с ними. Новый собственник выпишет.

Вы имеете право продать свою долю с соблюдением ст250 ГК РФ

Их выписка необязательна для этого

Выписать можно в судебном порядке.