Вопрос о прописке новорожденного ребенка в приватизированной квартире без согласия мужа

• г. Пермь

Сможет ли жена прописать нашего новорождённого ребёнка в мою личную приватизированную квартиру без моего согласия? (У жены имеется своя квартира в которой она прописана)

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, требуется ваше согласие.

Спросить
Пожаловаться

Без вашего согласия на этого сделать не сможет

Спросить
Пожаловаться

У гас с родственником по доле квартиры. Он женат и прописан. До этого жил у жены. Жена хочет прописать ихнесовершеннолетнего ребенка в эту квартиру. Я и родственник собственники, он там прописан. Может ли жена без. моего согласия как сособственника прописать в квартиру ребенка? Ребенок подросток, при рождении был прописан скорее всего в квартире жены.

Могут ли они прописать ребенка без моего согласия?

Я являюсь собственником квартиры, собираюсь пожениться и прописать жену в свою квартиру.

Вопрос: 1. Может ли моя жена прописать без моего согласия в квартиру своего несовершеннолетнего ребенка от другого брака?

2. Если я сделаю свою жену сособственником квартиры, то сможет ли она прописать без моего согласия несовершеннолетнего ребенка от другого брака?

Моя жена является собственницей квартиры. Прописаны мы каждый у своих родителей. Живем мы в квартире жены. Можем ли мы прописать нашего новорожденного ребенка в квартире жены (в квартире никто не прописан)?

Есть квартира, оформленная на меня и мою бывшую жену в равных долях. Оба прописаны в этой квартире. Я ответственный квартиросъемщик.

Вопрос: может-ли моя бывшая жена без моего согласия прописать в данной квартире своего новорожденного ребенка.

Ответ на такой вопрос. У моего мужа была 2-комн. Неприватизированная квартира. Когда он был женат первый раз, он прописал жену в эту квартиру. После развода 1 комната досталась мужу, а одна - бывшей жене (но муж остался собственником квартиры). Сейчас он женат во второй раз. Может ли муж прописать меня (вторую жену) в свою комнату без согласия первой жены? Можно ли прописать нашего ребенка в эту комнату без ее согласия?

Я являюсь собственником квартиры, моя жена не являющаяся собственницей и не прописана на моей жилплощади, может ли она без моего согласия прописать нашего новорожденного ребенка?

, где жилой площади 18 м и уже прописаны бывшая жена и совершеннолетний сын, свою настоящую жену, удочеренную дочь и новорожденного ребенка без согласия бывшей жены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в приватизированной квартире собственником которой являюсь я. Кроме меня в квартире прописана моя бывшая жена. Недавно я узнал, что она, бывшая супруга, прописала в квартиру своего новорожденного ребенка. Имеют ли права собственники квартиры выписать мою бывшую жену и её ребенка?

Я прописан один в квартире своей гражданской жены. Квартиру покупал я, но право собственности оформил на гражданскую жену. Сейчас гражданская жена хочет продать квартиру. Сможет ли она это продать эту квартиру без моего согласия и смогу ли я получить часть от продажи квартиры?

В квартире 4 собственника, я жена одного из собственников в квартире не прописана. Может ли мой муж-собственник квартиры, прописать нашего новорожденного ребенка в квартире без согласия остальных собственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение