Имеются два претендента на квартиру, один прописан с несовершеннолетним ребенком в этой квартире

• г. Калуга

Вопрос:

Имеются два претендента на квартиру, один прописан с несовершеннолетним ребенком в этой квартире, возможно ли выселение ребенка без предоставления альтернативной жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый,

Полагаю, что это невозможно, так как напрямую ущемляются права несовершеннолетнего ребенка, поэтому орган опеки и попечительства не даст на это согласие.

С уважением,