Некорректная консультация и неподходящий шампунь - Как вернуть деньги после покупки профессиональной косметики?

• г. Нефтекамск

Купила в магазине проф косметики шампунь. Так как не разбираюсь в проф косметике, то попросила продавца консультацию. Предложила два варианта. Я купила по дороже. Но, придя домой, и прочитав состав и свойства обнаружила, что он вообще не подходит для моих волос. Во первых, я просила бес сульфатный шампунь после кератинового выпрямления, а он оказался с сульфатом. Во вторых, он был для окрашенных волос, а мои волосы не крашены.. Обменять товар или вернуть деньги не хотят. Как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию в магазин