Незаконная деятельность работодателя - скрытие от налогов и манипуляции с расчетами

• г. Лесосибирск

Работала в магазине с декабря 2015 не официально, так как работодатель скрывается от налогов и постоянно меняет ИП. В апреле решила уйти и 11 числа провели ревизию которая показала 30 тыс. недостачу, после была проведена перевизия без моего участия и недостача оказалась 7 тыс. Когда я пришла за расчетом с меня удержали 11 тыс. а бумагу дали подписать что выдали 22 тысячи. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в суд, правда, необходимо будет доказать, что с Вас деньги были удержаны, в документе Ваша подпись, что получили 22 тыс. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Если работали неофициально, то ничего не сделаете, так как доказать ничего невозможно.