Как составить заявление в опеку, если отец не возвращает ребенка, нарушая решение суда?

• г. Артемовск

Как правильно написать заявление в опеку? Отец ребенка, забрал у меня дочь и не отдает, хотя есть решение суда, что максимум он может брать это на день, уже четвертые сутки не вижу дочь.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться не в опеку, а в службу судебных приставов. Опека Вашу проблему не решит.