Возможность покупки дачи на территории России для граждан Таджикистана без российского гражданства

• г. Новосибирск

Уважаемый юрист скажите гражданин Таджикистан не имеет российский гражданство может купить дачу на территории Россиии и оформить её на себя? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Полагаю, что гражданин Таджикистана может купить дачу на территории России.