Возможно ли приобретение недвижимости, регистрация и получение гражданства в России для гражданина Таджикистана?

• г. Домодедово

Мой муж гражданин Таджикистана, может ли он купить здесь в России дом, оформить на себя и прописаться там? И получить гражданство.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вы гражданка РФ, он может получить гражданство в упрощенном порядке и не покупая дом. Ответ на Ваш вопрос - да, может.

Может купить дом ,но остаться может только получив РВП.

Купить и прописаться может. Но это не основание безусловное, для получения гражданства