Может ли гражданин Таджикистана без российского гражданства купить и оформить дачу в России?

• г. Тольятти

Человек хочет приобрести дачу. Гражданство таджикистана у него. Может ли гражданин таджикиста без российского гражданства купить дачу в россии? И оформить ее на себя?

Ответы на вопрос (3):

Да, такая возможность у него есть.

Да, но не в приграничных районах, где продажа земли иностранным гражданам запрещена

Здравствуйте. Да, сможет