Изменения в выплатах за вредность в инфекционном отделении - права сотрудников и перечень инфекций

• г. Солнечногорск

Работаю в инфекционном отделение. За вредность доплачивали 15% , в июле хотят снять выплаты за инфекцию, но статус у отделения остается инфекционным. Работа с дезсредствами тоже остается. Вопрос: имеют ли права и как вообще по закону положено? Как нам быть? Положенно ли нам по закону эти 15% вредности? И есть перечень инфекций за которые положена компенсация за вредность?

Ответы на вопрос (1):

Это внутренние инструкции, в общем доступе такой информации нет,задайте вопрос в отделе кадров или в инспекцию по труду,у них доступ есть..