Кальян и закон о курении - влияет ли близость детского сада на открытие кальянной на улице?

• г. Сальск

Скажите пожалуйста, попадает ли кальян по закон о курении?

Хочу открыть кальянную, но есть один ньюанс, в пятистах метрах от нас находится детский сад. кальянную предполагаем открыть на улице, в палатке, выглядеть это будет как чайхона. С какими трудностями можем столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При правильном оформлении кальянную открыть можно, при этом обойти все ограничения.

Правовое решение для открытия кальянной имеется, может быть предоставлено на платной основе.