Как открыть кальянную, с учетом закона о запрете курения с 01.06.14, и на каких условиях этот бизнес сможет успешно функционировать?

• г. Краснодар

Хочу открыть кальянную, где будет подаваться только кальян и чай. Прошу Вас подсказать как это сделать и на каких условиях этот бизнес сможет у меня работать без проблем в связи с вступлением в силу закона о запрете курения с 01.06.14?

Ответы на вопрос (2):

По поводу открытия подобных заведений бесплатно никого не консультируем.

Стоимость консультации - от 7000 рублей по 100% предоплате.

Если вы в регистрационных документах укажите категорию вашего заведения - "предприятие ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ", то кальян продавать будет нельзя.

Указывайте сразу, что это у вас "КАЛЬЯННАЯ", ТО ЕСТЬ - ЗАВЕДЕНИЕ. ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ КАЛЬЯНА. Тогда ваша деятельность не попадает под действие указанного закона.

Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034