Военник после ПНДн в 20 - могу ли подойти к военкомату и пройти призывную комиссию заново для поступления в армию?

• г. Владивосток

Военике поставили после ПНДн в 20 учился хорошо, могу ли пойти военкомант и попросится пройти занова призывную комисию, очень хочу в армию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы придете в военкомат со справкой от врача что здоровы по вашему заболеванию, то можете пройти мед. комисию.