Как правильно вручить заявление на выплату страховой части кредита при досрочном погашении, если банк не отсылает документы на рассмотрение

• г. Самара

Как вручить заявление с требованием выплаты страховой части кредита, при досрочном погашении. . если банк намеренно не отсылает документы на рассмотрение.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направьте заказным письмом с уведомлением по почте.

Отправьте по почте заказное письмо с уведомлением и описью вложения - это будет доказательством для суда надлежащего вручения документов.