Жизнь в сельской местности стала невыносимой из-за открытого колбасного цеха - как решить эту проблему?

• г. Майкоп

Проживаю в сельской местности (в частном, жилом доме) соседи открыли колбасный цех, в связи с этим, проживание стало невыносимым.. из-за различных, не приятных запахов.. не возможно ни белье развесить на улице, ни на лавочке посидеть.. где найти на них управу? Помощи от участкового или администрации поселения, нет.. у них даже в администрации района все схваченно.. фактически у них все не законно, а только лишь оплаченно.. от их канализации и горелой краске можно задохнуться, люди которые у них работают, не имеют ни сан. книжки и положенного образования.. можно ли с этим как то справиться или как говорят деньги решают все! но как быть нам?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению часто деньги решают все. Советую Вам обратиться в Роспотребнадзор по району, что бы провели проверку, лучше если это будет коллективная жалоба, страдающих людей, Если откажут то в областной Роспотребнадзор.