Распределение финансовых обязательств в браке - возможные последствия исков о подаче на алименты и развод

• г. Губкинский

Если мы живём в браке, ребенок находится полностью на моём обеспечивании, оплата коммунальных услуг, затарка холодильника, всё на мне. Я её зарплаты не вижу, живет в свое удовольствие. Супруга хочет подать иск на алименты, на развод иск говорит чтобы я подавал. Я уже плочу алименты в размере 25%,первой жене. Сколько процентов может присудить мне суд? И какие нужны справки, чеки, или документы, что я оплачиваю всё, зарабатываю деньги, и не хочу потерять ребенка и семью!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Супруга может подать на алименты, процент удержания на двоих детей составляет 33%