Проблемы с б.у. холодильником - как решить ситуацию и возможность подачи в суд

• г. Новосибирск

Купили б.у холодильник, в магазине б.у.холодильников. Он проработал месяц и у него растаяла морозильная камера. Позвонили продавцу, он прислал своего мастера. Мастер приехал, добавил фрион, и сказал, что у холодилька проблема с электроникой. Но он в ней не понимает. Затем холодильник поработал еще недели две (ели как), и растаял полностью. Пригласили независимых эспертов. Выяснилось, что у холодильника уже добавлен конденсатор (прикручен на саморезы! ) и совсем слабый компрессор. Ремонт обойдется около 12 тысяч рублей. Продавец отказывается забирать товар и ремонтировать тоже не хочет. Что делать, можно ли подать в суд. Мы ведь взяли его за 15 тысяч рублей. Спасибо! Для подачи в суд незнаем его отчества он недает его.

Ответы на вопрос (1):

Тогда обратитесь в полицию на мошенничество.

ПОтом узнаете ИФО адрес

Подадите в суд.