Вопрос о признании меня нуждающейся в улучшении жилищных условий в ситуации с квартирой на праве собственности и проживанием матери и бабушки без недвижимости

• г. Белгород

Я проживаю в квартире площадью 72 кв. м, которая принадлежит мне с сестрой на праве собственности в равных долях (по 1/2). Вместе со мной проживает мать-собственности не имеет, бабушка - собственности не имеет, инвалид. Отец и мать в разводе, при этом отец живет в частном доме, принадлежащем ему на праве собственности. Учетная норма площади на человека в моем городе - 15 м кв. Могу ли я при этих условиях быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию с заявлением в порядке ст. 51 и 49 ЖК

нужно смотреть не только норму при постановке но и является ли семья - малоимущей