Возможность улучшения жилищных условий для семьи, проживающей в аварийном доме и имеющей квартиру в долевой собственности

• г. Екатеринбург

Квартира в долевой собственности на всех членов семьи (4 человека), общая площадь 35,5 м 2, муж прописан в коммунальной квартире у своих родителей (площадь 31,4 м 2), учетная норма жил. площади у нас 9 м 2 на человека, в семье есть ребенок инвалид-колясочник, дом признан аварийным и непригодным для проживания. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете право на улучшение