Как оформить дачный участок на себя, если у хозяйки есть старое свидетельство, но оно не на неё?

• г. Самара

Я хочу купить дачный участок. У хозяйки есть свидетельство образца 92 года, но оно не на неё. Она когда-то купила этот участок и не оформила на себя. Кроме свидетельства у неё есть только справка от садоводства об отсутствии задолженности. Как мне оформить участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь к председателю ДНТ

Всего хорошего.