Возникли проблемы с получением водительских прав из-за предполагаемой регистрации на учете - необходима помощь и предложение совета

• г. Самара

Я собрался получать права, сделал справку а когда мне хотели поставить день на который мне ехать на теорию, мне позвонили и сказали что я стою на каком-то учете. Хотя этого быть не может, и сказали ехать к наркологу который мне ставил печать на справке водительской, это какая-то ошибка или что? можете подсказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Печать есть - едьте и сдавайте

УДАЧИ ВАМ

Вам лучше знать Андрей что это, доехать нужно вам конечно и разобраться по каким таким причинам вы стоите на учете у нарколога