Как разблокировать расходные операции на кредитной карте после погашения задолженности?

• г. Нязепетровск

По кредитки была задолженность 2 месяца, деньги на карту положил, сейчас баланс на карте положительный, но расходные операции заблокированы, позвонил на гор. линию, ответили, что необходимо погасить всю сумму кредита, а потом оформить новую карту. Можно ли открыть расходные операции по данной карте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это надо решать с банком. Скорее всего, в соответствии с подписанным Вами договором так и должно быть.

Удачи Вам.

Если сходить в отделени банка,есть вероятность, что карту разблокируют?

пока не заплатите долг - вряд ли снимут блокировку

у банка есть право требовать всю сумму займа при первой же просрочке - ст. 808-811 ГК