Проблемы с установкой пвх окон - Что делать, если поступила жалоба на качество товара и монтаж?

• г. Краснодар

Занимался продажей пвх изделий, был договор купли продажи. Монтаж осуществлялся физ лицами.

В договоре об этом не сказано. У человека притензии к окнам, экспертиза показала, что неисправность в установке. Клиент написал жалобу на нас, в отдел по защите прав потребителей. Что делать? 1. деятельность уже в том городе не ведем. Нахожусь териториально в другом городе, так как прописку еще не поменял. Вся деятельность осуществлялась на ИП.Вопрос как быть в этой ситуации, если как я понял из жалобы которую я тоже не получал. А мне оней сообщили из того города, просто ее выдали без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

если к вам предъявили исковое заявление, нужно писать возражение на иск

скажите правозащитникам, что все вопросы решаются в судебном порядке и приготовьтесь