Возможность приватизации комнаты в студенческом общежитии с временной пропиской

• г. Сураж

Скажите пожалуйста проживаю в студенческом общежитии оперативного управления, дали комнату договор соц найма на руках временная прописка, если разрешат приватизировать комнату смогу ли я приватизировать если там прописана временно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете, временная регистрация на право приватизации не влияет.