Возможно ли оформить землю на гараж в собственность, если она не свободна и аренда просрочена?

• г. Тында

Хочу купить гараж, но земля не в собственности и аренда просрочена, но гараж построен и в собственности, можно ли будет землю оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно будет . Но придется выкупить или взять в аренду на торгах. Так что имейте это ввиду.