Возможность получения гражданства РФ без ВНЖ и финансовые вопросы

• г. Калининград

Я гражданка Казахстана. Приехала в Калининград с ребенком и мамой. С программы переселения слетела т.к.не успела выехать в указанный срок. Есть РВП, которое заканчивается в мае 2017 года. Его я сделала через Астану будучи в программе. Повторно продавала на программу переселению еще раз уже в Калининграде и получила отказ. Могу ли я получить гражданство РФ минуя стадию Вид на жительсто. Т.к. нужно при подаче на ВНЖ, что бы на счету лежала 130 000 рублей. Со мной в Калининграде мама и сын 8 лет. На которых тоже нужно по 130 000. Которых у нас нет. И где взять 390 000 я не знаю. Какие есть пути и лазейки? И если я выйду замуж за россиянина, через сколько могу получить гражданство? Получится ли миновать стадию ВНЖ? Спасибо за информацию.

Ответы на вопрос (1):

Если выйдете через 3 года можете .