Изменение имени в документы на собственность (неправильно написано имя)

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Управление Росреестра, которое выдавало свидетельство, с просьбой исправить ошибку. Это бесплатно

Добрый день!

Вадим,вам необходимо обратиться в управление федеральной регистрационной службы и с полным комплектом документов написать заявление на изменение. Но в большинстве случаев заставят обращаться в суд для решения данного дела.

С уважением!

Начальник юридического отдела

Бриндер Илья Альбертович