Можно ли получить у нотариуса дубликат свидетельства на право наследства, через 13 лет после вступления в наследство?

• г. Краснодар

Можно ли получить у нотариуса дубликат свидетельства на право наследства, через 13 лет после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (1):

да, можно, архив сохранился у того нотариуса, который выдавал свидетельство