Как определить доход мужа, работающего неофициально в сфере шоу-бизнеса и числящегося у матери контролером ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Если муж мой оформлен у мамы контролером у нее И.П, он фактически там не работает, только числиться. Официальна заработная плата 4500 т. р. Н е официально он работает в сфере шоу бизнеса, устраивает ночные вечеринки в клубах, но свой доход не где не указывает, он у него постоянно разный доход. Какую сумму я должна взывскать с него? Как написать в заявлении об его доходах?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, надо не только написать, но и представить справку о доходах. Если ее не выдадут Вам, то по запосу суда выдадут. Вряд ли можно рассчитывать на получение алиментов в размере 1/4 от всех доходов, в том числе и нелегальных. Вам надо доказать, какие именно доходы он получает, а это сложно. Я думаю, это возможно на стадии исполнительного производства. В заявлении можно написать, что он работает нелегально и где именно работает. Но суду надо представлять доказательства, желательно письменные.