Как поступить, если соседка сверху не контролирует своих детей и не реагирует на просьбы шуметь меньше?

• г. Полтава

У меня соседка сверху не занимается детьми, и не может им объяснить, что в доме еще живут люди. Бегают прыгают, иногда даже до 12 ночи. Пыталась с ней поговорить, но бесполезно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комиссию по несовершеннолетним, в органы опеки, и хорошо будет если в позднее время запишите их шум на телефон