У меня умер отец ордер на квартиру получал он я него не вписана и в квартире не прописана она не приватизирована я имею право.

• г. Щекино

У меня умер отец ордер на квартиру получал он я него не вписана и в квартире не прописана она не приватезирована я имею право.

Ответы на вопрос (1):

в наследство не можете оформить--лучше обращайтесь очно к адвокату.