Но жена спрятала (я думаю у своей матери) все документы на приватизированную на нас двоих квартиру.

• г. Зеленоград

Живем с женой в "гражданском разводе" больше года. Сейчас решил оформить развод юридически. Но жена спрятала (я думаю у своей матери) все документы на приватизированную на нас двоих квартиру. Как можно решить эту проблему? Можно ли получить дубликаты и где?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, когда производилась приватизация дубликаты можно получить в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в Зеленоградском АО (г. Зеленоград, ул. Юности, дом 5) либо в отделе регистрации прав на недвижимость по Зеленоградскому АО г. Москвы (адрес тот же).

Здравствуйте Алексей, обратитесь по месту жительства в Федеральную Регистрационную службу с заявлением в выдачи Вам правоустанавливающих документов, в том случае, если квартиры приватизирована в долях 1/2 Ваша.

С уважением Дмитрий