Обнаружены несоответствия номеров пломбы на счетчике электросетей в магазине - решение комиссии и возможные последствия

• г. Краснодар

Вчера ко мне пришли техники с электросетей (у меня магазин), при проверке было обнаружено что номер заводской пломбы на счетчике не соответствует втулки пломбы (номеру). Они опечатали счетчик, вывели его из учетаи выписали акт по замене счетчика. Меня вызвали на коммиссию в понедельник. Говорят сумма штрафа от 500000 руб. До 1 млн. Это законно? И что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить копию акта и обжаловать в суде

Добрый день. Не очень понятно, что произошло. Если Вам неправильно запломбировали счетчик, то можете указать это

анна, сейчас существует очень много злоупотреблений на эту тему, приходите ко мне на бесплатную консультацию с документами - решим!