Проблемы с купленным в кредит телефоном - нагревание, слабая батарея и некачественные камеры. Возможно ли вернуть?

• г. Нальчик

Купила телефон в кредит месяц назад. Сам стоит 15 но с переплатой 23 тыс. Сначала он нагревался при зарядке и оч мало держал заряд и я решила отдать на экспертизу. Отдала и ждала 20 дней но результат было отрицательным. Теперь в характеристиках было указано, что в телефоне 16 мп но он снимает максимум на 8 и передняя на 5 а должно быть 8. В общем телефон вообще не нравится и пожалела, что взяла. Можно как-нибудь отдать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вернуть не получится. у вас его не примут.

Всего хорошего.