Необходимость расселения - семья из Сергиева Посада отказывается переехать в аварийный дом в Талдомском районе

• г. Дубна

Я живу в талдомском районе и дом аварийный подлежит расселению но мая семья жена и трое детей несовершенных живут в сергиевом посаде и ехать в деревню не хотят как быть у них там тоже жилья нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как быть ? решайте сами,на семейном совете , юрист вам здесь не нужен