Предупреждение о мошенниках - Звонок с номера +74994263618 с требованием оплаты задолженности по кредитной карте ВТБ банка Украины - что делать?

• г. Севастополь

Сегодня позвонили с номера +74994263618 и сообщили о необходимости оплаты остатка долга по кредитной карте ВТБ банка украиныв течение 3-х суток. В интернете пишут, что это мошенники! Подскажите пожалуйста как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не обращать на это внимание