Как снизить задолженность после займа в компании Деньги сразу?

• г. Воронеж

Муж взял деньги в компании Деньги сразу, один раз оплатил проценты, потом пошла задолженность. Брал 5000 тысяч, требуют теперь 17000. Как уменьшить сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер уменьшить начисленные штрафы Вы имеете право только в суде в порядке ст. 333 ГК РФ, то есть Вам надо ждать пока МФО подаст в суд, тогда в судебном заседании Вы попросите суд снизить начисленные штрафы, либо же обратитесь в МФО и поговорите с ними, иногда МФО снижает начисленные штрафы