Муж и ребенок прописаны в квартире, а жена нет, может ли она выгнать мужа из квартиры? Можно мне перечень статей по этому вопросу?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

какие основания для выселения и кто будет выселять?

почитайте статьи Жилищного кодекса РФ

Это глупый такой вопрос под него и статей то нет

Жена просто так захотела , полицию вызывает , чтобы его забрали из дома, она его не пускает в дом , можно перечень статей по этой ситуации?

См. ст.69.70 ЖК РФ. Вы имеете законное право проживания и пользования квартирой..А вот она по этим же статьям- не имеет права.